МБОУ "ООШ №1" г. НовокузнецкВторник, 19.03.2024, 17:20

Главная | Информация для родителей | Регистрация | Вход

Уважаемые родители!

Прием в первый класс 6,6-7 лет на 2024-2025 учебный год с 29.03.2024 г.

Телефон для справок: 72-31-70, 72-31-67

Прием в первый класс МБОУ «ООШ № 1» осуществляется на основании:

Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2020 г. №458. « Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Необходимо предоставить заявление от родителей (законных представителей). (личное посещение или электронный документ)

Прием заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год с 29 марта 2024 года по 30 июня 2024 года (проживающих по микроучастку). С 6 июля 2024 года по 5 сентября 2024 года при наличии свободных мест (не проживающих по микроучастку).

Свободных мест в 1 класс - 50. Принято заявлений - 0.

Перечень документов, необходимых для  приема ребенка в 1 класс:

Для лиц, проживающих на территории, закрепленной за

МБОУ «ООШ № 1»

Для лиц, не проживающих на территории, закрепленной за

МБОУ «ООШ № 1»

-копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
-копию свидетельства о рождении ребенка или документа,  подтверждающего родство заявителя;
-копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
-копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;
-справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка
(при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
- копию заключения ПМПК (при наличии).

-копию документа, удостоверяющего личность родителя  (законного представителя) ребенка;
-копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
-копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;
-справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
- копию заключения ПМПК (при наличии).

Вы можете подать заявление на зачисление в МБОУ «ООШ № 1»
1. Лично в МБОУ «ООШ № 1».
2. Посредством почтовой связи.
3. В форме электронного документа с использованием информационно - телекоммуникационных сетей общего пользования.
4. Через муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр города Новокузнецка по предоставлению государственных и муниципальных услуг.
5. Через портал "Электронная школа 2.0".
В случае подачи заявления посредством информационно - телекоммуникационных сетей общего пользования, необходимо в течение 3 дней лично предоставить в учреждение  оригиналы  всех документов, необходимых для зачисления. Если родители (законные представители) не предоставили в течение трех дней оригиналы документов, заявление аннулируется.
Приказ о зачислении учащегося издается в течение 3 рабочих дней после приема заявления с необходимыми документами и размещается на информационном стенде на первом этаже. В приказе указывается только регистрационный номер заявления.

Заявление о приеме можно подать, используя сайт ГОСУСЛУГИ

Наименование услуги

Ссылка на форму ЕПГУ

1 класс по закрепленной территории

1 класс по незакрепленной территории

10 класс и перевод

Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Запись на программу дополнительного образования

Организация отдыха детей в каникулярное время

Микроучасток МБОУ "ООШ №1" 2023-2024 учебный год

График приема заявлений в 1 класс: понедельник - пятница, с 8.00 до 15.00

Школьная форма, магазин находится по адресу г. Новокузнецк, ул. Ушинского 7

Ответственность родителей за жестокое обращение с детьми

Места,в которых запрещено пребывание несовершеннолетних без сопровождения родителей

Ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним

Особенности регулирования труда несовершеннолетних работников

Реквизиты МБОУ "ООШ №1"

Видеоролик о защите детских персональных данных

Методические рекомендации по профилактике зацепинга

Безвозмездные пожертвования и платные услуги школы теперь можно оплатить, используя сервисы Сбербанка.

График ВОШ

Дистанционное обучение

Приказ КОиН № 59 от 21.01.2022 г. "Об усилении контроля выполнения требований санитарно-эпидемиологического законодательства в условиях распространения вирусных инфекций"

Приказ № 97 от 25.01.2022 г. "Об организации образовательной деятельности в ОУ в условиях распространения вирусных инфекций"

Приказ № 101 от 31.01.2022 г. "Об организации образовательной деятельности в ОУ в условиях распространения вирусных инфекций"

Приказ № 106 от 07.02.2022 г. "Об организации образовательной деятельности в ОУ в условиях распространения вирусных инфекций"

Памятки по коронавирусу

1. Как защитить себя от коронавируса и не заболеть  COVID-19?

2.

3. Запись на вакцинацию через госуслуги